Можно ли в Xiaomi создать папку для файлов как в Windows? Если да, то как?

☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14613), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Практическая Логика Оракул (87106) 4 года назад
в проводнике жмешь на папку - выбираешь место хранения - *** - новая папка
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170386) 4 года назад
Естественно - подключаешь просто к компу и создаёшь хоть миллион папок в памяти телефона.
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠Мудрец (14613) 4 года назад
Нет без компа...!
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170386) Проводник с такой опцией тоже есть в телефоне.
Майонезов Пельмень Кириллович Мудрец (13305) 4 года назад
Заходишь проводник, сверху с боку три точки - создать новую папку