Как всё быстро завертелось. Как все засуетились. Побыстрее тему прикрыть, заболтать и закрыть.

С чего вдруг? Почему раньше не чухнулись? С чего вдуг такая спешка?
Объявление о продаже «дворца Путина» в Геленджике из фильма-расследования Алексея Навального появилось на сервисе ЦИАН. 4-этажный кирпичный дом 2015 года постройки общей площадью 17,691 тысячи кв м с участком на 678 соток продается за один миллиард рублей, или по цене 56,524 рубля за кв м. «Шикарная резиденция расположена на мысе Идокопас, который находится на берегу Черного моря в поселке Прасковеевка. Сам поселок можно найти на карте неподалеку от курортного города Геленджика. Дворец строго охраняется, но любой местный житель сразу сможет подсказать любопытному туристу, как лучше подобраться к комплексу, чтобы более тщательно его рассмотреть», - говорится в объявлении. Объявление размещено от имени Максима Григоряна, который на сайте указан как «частный маклер» с опытом работы с 2012 года.

своих адептов за дураков держат.
и че интересно, адепты соглашаются им быть

ты тоже можешь там дать объявление о продаже 10 дворцов путина
вот это объявление=0)

https://krasnodar.cian.ru/sale/suburban/249239141/
На территории часовня, потому что владельцу такого дома нужно почаще замаливать грехи!
Шикарная комната для грязи после которой через мясной цех выходим к Аква-дискотеке, моемся и в театр, кальянную пьем своё вино, а утром на хоккей!
Шикарная резиденция расположена на мысе Идокопас, который находится на берегу Черного моря в поселке Прасковеевка. Сам поселок можно найти на карте неподалеку от курортного города Геленджика. Дворец строго охраняется, но любой местный житель сразу сможет подсказать любопытному туристу, как лучше подобраться к комплексу, чтобы более тщательно его рассмотреть. дом не для всех!
НАВАЛЬНОМУ НЕ ЗВОНИТЬ!

Появился уникальный шансь продать недвижимость втридорога, после Навальной рекламы. Любой приличный человек воспользовался бы таким моментом.

Странно, что ты не понял... Дворец то оказался и в правду не Путина, иначе с чего его продавать на ЦИАН)).

Оно есть и на сайте "из рук в руки". Тока там просят поменьше