Трещина гемор может в ногу отдавать??

Обострился геморрой и трещина недели 2 назад
Лечила папаверином и левомиколем, гепотрамбин г
Не помогло....
Пошла ещё раз
Прописали
Релиф, мазь вешневского, облепиховые свечи....
Толку тоже 0
Сегодня прописали
Детралекс таблы
Натальсид свечи
Незнаю поможет или нет
Гемор внутренний
Сегодня начало сводить правую половинку попы и отдавать в бедро с зади и под коленкой
Вопрос....
Может ли это быть из за моей проблемы

геморрой вишневским?... по ходу там что то другое

на этот вопрос я не могу ответить. Но мой совет навсегда избавиться от этой напасти. Когда распустятся листья осины . Нарвать побольше положить в трусики так чтобы листья попали на узел. И походить весь день. Повторить три дня. Только трусики чтобы прилегали плотно. и вы избавитесь навсегда от напасти. Не смейтесь. Это очень хороший рецепт. Листья можно немного помять