Пожалуйста, посмотрите, что я значу для мужчины?

Лучик золотой Ученик (5), закрыт 3 года назад
ДЕНИС 21.01.85 ОЛЕСЯ 24.10.86
Лучший ответ
Лада Желнова Знаток (478) 3 года назад
Здравствуйте. Много значите) Вы давно знаете друг друга. Есть приятные воспоминания. Любит) Надеется, что Вы наконец-то "сдадитесь ему на милость"))) Видит в Вас шанс создать прекрасную семью))) Когда он на расстоянии от Вас, наблюдает, хочет "лбом прошибить" все преграды) У него уже некоторое время очень серьезные намерения по отношению к Вам) Хочет Вас как женщину. Но ему Вас явно не хватает... Как-то так... Удачи Вам, любви взаимной и счастья)))

Милости прошу на мой канал : https://www.youtube.com/channel/UCRcHQhE2GaccKba6RN5X8sw
Там тоже есть подобные темы. Может быть Вы там услышите ответ на свой вопрос)
Заранее благодарна за лайки, комментарии и подписку. С уважением, Лада.
Лучик золотойУченик (5) 3 года назад
Спасибо вам огромное за помощь! Прям бальзам на душу) Да, вы правы, мы знаем друг друга давно.
На канал ваш подписалась)
AnastasiyaМыслитель (6328) 3 года назад
Лада Доброго дня!
Посмотрите пожалуйста:
https://otvet.mail.ru/question/224130463
Благодарю Вас!
Остальные ответы
Чистый ручеёк Ученик (204) 3 года назад
Достаточно много... вселенная