Какую мебель выбрать для ванной?

Шинка Базарова Гуру (2887), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226431) 3 года назад
шкаф должен вмещать всю одежду а кровать должна быть под цвет шкафа
Ирина Бегунова Гуру (4052) 3 года назад
Белую с дверцами прикинь
Сергей Зубков Просветленный (20665) 3 года назад
Тупее вопроса не придумала?
Шинка БазароваГуру (2887) 3 года назад
Умного ответа не мог найти?
Сергей Зубков Просветленный (20665) Шинка Базарова, какой вопрос, такой и ответ.
Шинка БазароваГуру (2887) 3 года назад
Наверное что за комната Ванная вы не знаете.
Сергей Зубков Просветленный (20665) Шинка Базарова, знаю, а ты?
Шинка БазароваГуру (2887) 3 года назад
Спасибо, помогли с ответом????
Сергей Зубков Просветленный (20665) Шинка Базарова, обращайся.
Партнер Знаток (256) 1 год назад
Присмотритесь к мебели для ванной комнаты на этом сайте https://partnertorg.com/magazin/folder/mebel-dlya-vannoy-komnaty