А что ей инкриминируют? В Архангельской области полиция задержала женщину из-за снеговиков с плакатами.
В Архангельской области, деревне Зачачье, полиция разогнала акцию протеста снеговиков с плакатами «Долой царя», «Вова, между нами все кончено», «Это наша страна!!!» и «Мир хижинам, войну дворцам». Полиция действовала жестко - участников несогласованной акции буквально уничтожили. Ведь ни слова про Путина. Задержали то, за что?

А снеговики-то без масок! :)
Видимо, снеговики были несовершеннолетними))
Был бы человек, а статья всегда найдется.
надеюсь её пристрелят без суда и следствия
Ну это что то психическое, с головой у женщины