Где купить спонжи для чистки зубов (в реальном мире, а не в нете!)?

Александр Кузнецов Знаток (305), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700549) 3 года назад
да блин это чехол на палец из микрофибровой салфетки
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 3 года назад
Скажите город, где вы живёте. Вы же не поедете во Владивосток за товаром!
Можно и подсказать.