Всем привет, когда начнутся отношения?

miss kh Ученик (31), закрыт 3 года назад
Маргарита05/06/99
Лучший ответ
Гадалка Зинадиа Мыслитель (5910) 3 года назад
В ближайшее время отношений не вижу, много неопределенностей
Стоит что-то менять
Никто ДругоййУченик (96) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/223630560
Весенняя)Мудрец (16739) 3 года назад
Плиз
Остальные ответы
Гианея Ше Мастер (1881) 3 года назад
Скорее всего через несколько месяцев.
Dies IraeПросветленный (45604) 3 года назад
когда пенсионный принесут ага)))
Никто ДругоййУченик (96) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/223630560
Весенняя)Мудрец (16739) 3 года назад
Плиз
Yaroslava Taro Знаток (357) 3 года назад
Карты очень благоприятные, будьте готовы к новому повороту событий. Карта говорит, что навеет ветерок новые чувства и отношения.
Никто ДругоййУченик (96) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/223630560
Весенняя)Мудрец (16739) 3 года назад
Плиз
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161756) 3 года назад
Еще одна Анюта тут сидит... отношения ей подавай.... что никому не нужна...?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 3 года назад
7мечей паж мечей смерть- пока в этом году не видно отношений, вы постоянно оглядываетесь назад как будто вспоминаете кого то из прошлого не можете забыть а вам надо идти вперед, так же вокруг вас много сплетен зависти, обмана какого=то. остерегайтесь завистников и конкуренции, так как в этом году много будет попадаться на вашем пути мужчин которые будут пытаться вас обмануть либо просто будут хотеть с вами тайных отношений без обязательств, обращайте на это внимание и будьте осторожны в выборе спутника
Олег Л. Высший разум (456705) 3 года назад
Где-то со второй половины года.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Впереди будут отношения, но запутанные и тревожные. Не про замужество. Если нужны серьезные отношения, обращайтесь за консультацией.
Igor Tart Оракул (88859) 3 года назад
Могла бы не наступать на эти грабли. Здесь много любителей самобичевания формулировкой простофильных вопросов.
Отношения начнутся когда план прикинешь к этому и пару эпизодов отыграешь на натуре.
Только после этого можно приступить к вычислениям на предмет эффективности продолжения эпизодических сцен и внесению поправок.
Во всяком случае это хотя бы что-то гарантирует.