Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие у вас сексуальные амбиции (по шкале от 1 до 10)? (амбиции значит сексуальные требования) (ОПРОС).

Максим Шигалев. Гуру (4085), закрыт 3 года назад
Опрос как для женщин, так и мужчин.
____________________________________________________________________________________
9-й от 8-го отличается тем что 8-му нужно именно так и он это имеет, а пикапер он именно профессиональный соблазнитель.
____________________________________________________________________________________
Если девушки и женщины относят себя к 9-му варианту, тоже можете выбрать. И так тоже бывает.
Проголосовало 34 чел
Варианты ответов
6
6
2
6
5
1
8
Комментарии
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160387) 3 года назад
Пикапер и жажда секса.. Как вы это связали? Пикаперы тешат своё эго.. Секс для них не самоцель)))
ОльгаИскусственный Интеллект (131711) 3 года назад
скорее последнее, но полностью контролирую, и могу без него очень долго, даже бесконечно, и, конечно, не всегда думаю, просто ощущение такое внутри часто
ОльгаИскусственный Интеллект (131711) 3 года назад
и согласна, пикапер совсем не связан с сексом. Можно соблазнять одним своим желанием внутренним, даже если не хочешь соблазнять
Ariana GrandeУченик (152) 3 года назад
Первое, так как я асексуал.
Amazing Black Cat ® Оракул (88508) Ariana Grande, упс, даже так?
Amazing Black Cat ®Оракул (88508) 3 года назад
Люблю секс насыщенный, но не извращённый. ♂♀ или ♂♀♀♂
Максим Шигалев. Гуру (4085) Amazing Black Cat ®, что в вашем понимании извращённый секс?
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
главное требование - чтобы дамы не любили мои мозги.