Вирус на python и проблема с гугл хром
В гугл хром перестали открываться страницы (Нет подключения к интернету). До этого открывался на 1 секунду и закрывалась консоль cmd.exe
После этого находил в диспетчере задач зашифрованные .exe (X3k3FvpyPqk,P780SuCVPib) расположенные в в Appdata/Local/temp были файлы с расширением .py, также находил какой-то непонятный python.exe. Их я удалил.
После искал вирусы с помощью Eset Node, Malwarebytes, Cureit DrWeb в безопасном режиме, ничего не нашли, реестр чистил. Сейчас система чистая, но гугл не работает. Раз 10 переустанавливал, очищал реестр от гугла полностью.
В процессах диспетчера висит GoogleCrashHandler64.exe, но удаление из папки Update не помогало (На сколько я понял они никак не вредят хрому).
В настройках гугла нет возможности настроить прокси, пишет заблочено администратором.
Проверка на вредносные ПО также не работает.
Как бороться с этой проблемой?) И из за чего вообще гугл мог так сломаться?
P.S. Сразу говорю смена DNS на 8888, 8844 не помогает.
P.S.S Очень нужен именно гугл хром, другие браузеры не предлагать)

Нашел решение пробелмы. Если у кого-то такое когда нибудь произодйте)
Удалил в реестре HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Policies\Google\ и все заработало (Там прописывался какой-то прокси сервер)
В интернете еще находил что по этому пути может быть HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Google\
Здравствуйте.
Хорошо, что нашли решение проблемы. Если в будущем вдруг будут возникать подобные трудности, то можно обратиться в нашу Службу Добрых Дел https://sddhelp.ru/ Ее специалисты помогут.
Переустановка системы 99.9% поможет решить проблему