Алексей Панов
(27),
на голосовании
4 года назад
В диспетчере устройств, во вкладке "Дисковые устройства" флешка присутствует. Во вкладке "Управление дисками" пишет, что "Нет носителя". Флешка неразборная, контролер не определяется, VID: FFFF, PID: 1201. Производитель непонятен, 512 ГБ.. Чем можно реанимировать. Google перекопал, многие советы через разборку флешки. Информация на ней не ценная. Интерес реанимировать флешку спортивный. Кто кого.
Сергей Иванов
Алексей Панов, Утилита diskpart, а этим способом пробовал? Как то давно восстанавливал через ком. строку . Короче вот почитай https://lumpics.ru/recover-flash-drive-via-cmd/