Идеи для бизнеса

Сердце России Знаток (360), на голосовании 3 года назад
Есть деньги в пределах ~5.000.000р
Хочу у себя в городе что-то открыть.
Население 87.000
Кофейни, кальянные, фастфуд не актуальны. Возможно какие то франшизы или свои идеи может что есть
Голосование за лучший ответ
Максим Принцев Профи (876) 3 года назад
Возможно сеть продуктовых магазинов, город то небольшой.
Сердце РоссииЗнаток (360) 3 года назад
Да для маленького города тут уже слишком много пятерочек и магнитов, единственное что нету круглосуточных магазинов, но они видимо не особо идут там, позакрывались
Константин Бойчук Знаток (388) 3 года назад
смешной чувак, хочет чтобы нашару подкинули бизнес проект)
Сердце РоссииЗнаток (360) 3 года назад
Проект и идея это разные вещи, может кто-то думал что бы он сделал, если бы у него были такие деньги, что такого этим поделиться, я как бы вопрос на ответы майл ру всерьез не воспринимаю, ну мало ли может че то годное подскажут
Трах Графула Мыслитель (9630) Сердце России, верно, идея без детально проработки ничего не стоит.
Трах Графула Мыслитель (9630) 3 года назад
Да построй ангарного типа гостиницу и сдай поквартирно на длительный срок. Самый простой вариант. А что то посложнее тут уже думать и статистику собирать надо, а я бесплатно это делать не люблю :)
Олег Питроу 15 лет в Digital marketing, 30 лет в IT 3 года назад
Закажите маркетинговый анализ.
Чтобы не плавать в вопросе.
V.Z. Мудрец (10508) 3 года назад
"Добуду больше, чем нужда,
Руками голыми добуду,
Легко, без всякого труда,
Вся трудность только в том, откуда?"
Не советую даже пытаться, если нет собственных мыслей.