Сколько зарабатывают в магазине пятёрочка? И не обманывают ли про зарплату, которую обещает сам директор?

Пользователь удален Знаток (384), на голосовании 3 года назад
Должность сборщик заказов
Голосование за лучший ответ
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38169) 3 года назад
~12к 73рег. Всегда врут про зп.
Пользователь удаленЗнаток (384) 3 года назад
Это не Москва
Michael✯Angel Высший разум (129476) 3 года назад
точно не подскажу, но то что лишних денег у ВАС в пятерочке и прочих магнитах не будет - это НАВЕРНЯКА
---
сами подумайте, если чел по уровню своего образования и ИНТЕЛЛЕКТА вынужден согласиться на такую работу, то зачем хозяину платить ему много?
желающих - толпы, у хозяина лишних денег просто нет - не тот бизнес... дай бог через пару лет хотя бы в прибыль выйти
Август Ревендез Гуру (3664) 3 года назад
Эх, говорила тебе мать, учись сынок...
Пользователь удаленЗнаток (384) 3 года назад
А причём здесь это?
Август Ревендез Гуру (3664) Фуад Алиев, В пятерочке ебашить будешь как проклятый, если я тя увижу у грузоподъемника, арбузом угощу
Ирина Бегунова Гуру (4052) 3 года назад
Открою тебе секрет .Здесь люди все не из твоего города .Везде по разному
Ну лан, уговорили, вот Вам аватарка Гуру (3547) 3 года назад
Въябывают там как в аду. Как мрази. Как сучки. Как рабы. По 14 часов графики. С такими графиками пох.. й сколько там платят, а платят там меньше 20 000.
Maks Оракул (82673) 3 года назад
ага про ЗП честно говорят но не говорят про штрафы :)
Крис Вершинский Гуру (3108) 3 года назад
Судя по комментариям в интернете кассир 20 тысяч, зам 30, а директор 40 тысяч. Но, подозреваю, что когда речь идет о кассире, то 20 это грязными.
Пользователь удаленЗнаток (384) 3 года назад
А сборщик?
Крис Вершинский Гуру (3108) Фуад Алиев, Там может кучу должностей придумать директор, но больше кассира они получать не будут. Поэтому директору проще подрядчиков брать и не париться со всякими сборщиками. Сегодня, ввел экзотическую должность, а завтра ее сократил...