Пересечение границы РБ - РП для трудоустройства

Матвей Дёмкин Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Декларация о вступлении на работу иностранца, по данному документу возможно пересечение границы? Или обязателен трудовой договор ( Umowa o prace)? Если только трудовой договор, то каким способом возможно пересечение наземной границы?
Голосование за лучший ответ
Лола Мудрец (18885) 3 года назад
К трудовому договору нужна рабочая виза и пересекай границу без проблем.