Какие вещи лучше подходят для ресейлинга?

Мария Маркова Ученик (188), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Хочу начать что-то вроде стартапа (?), в плане закупать какие то вещи (одежда, бытовые приборы и тд) оптом и перепродавать в розницу дороже. Подскажите какие нибудь востребованные товары с невысокой оптовой стоимостью и большой разницей между опт-ценой и розн-ценой. Только большая просьба обойтись без шуток и варианты только легальные.
Голосование за лучший ответ
Елена Оракул (78495) 3 года назад
рынок переполнен такими продажами, один WB чего стоит
Хатуль Мадан Оракул (68752) 3 года назад
всем нужны качественные вещи дешевле рынка и с гарантией от продавца.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255352) 3 года назад
так, оптовые цены зависят в основном от количеств закупаемых товаров.
то, что товары потом в рознице стоят дорого не означает, что эти товары купили задорого.
с какой маржой в розницу товары продавать станешь вообще твоё личное дело, лишь бы продажи шли.
возможности закупок и продаж тех или иных товаров зависят от размеров склада и магазина
товары востребованы все, которые повсеместно продаются. иначе бы ими не торговали
не совсем понятно как собираешься всё осилить в твои 17 лет. инвесторов тебе не найти