Подскажите название фильма.
Корейский фильм, несколько лет назад вышел. Там были две девочки-близняшки, они когда были совсем маленькими, их родители развелись и каждый взял с собой одну дочку. А потом они подросли (примерно 3-5 класс) и случайно встретились в детском летнем лагере. Сначала они невзлюбили друг друга, потом помирились и даже подружились, потом решили поменяться - так, которая жила с мамой, поехала к папе и наоборот. В общем, кто знает, что за кино?
это не Корейский фильм!
Ловушка для родителей (фильм, 1998)
Юная Хэлли Паркер живёт в солнечной Калифорнии с самым замечательным отцом на свете, а её ровесница Энни Джеймс — в туманном Лондоне с прекрасной любящей матерью. Первая мечтает о маме, без которой ей очень тяжело, а второй так хочется, чтобы у неё был папа.
Когда девочки случайно встречаются в летнем лагере, им есть, чем поделиться друг с другом. Но, кроме общих горестей, Хэлли и Энни обнаруживают, что у них есть ещё нечто общее. Да какое! Оказывается, они… сёстры-близнецы! Их родители развелись много лет назад, и по договорённости между ними Хэлли осталась с отцом, а Энни с матерью.
Энни очень хочет увидеть отца. Хэлли мечтает о встрече с мамой. В конце концов им приходит в голову банальная идея — поменяться местами. Девочки готовят друг друга к «внедрению» — каждая во всех подробностях рассказывает другой о своём доме, о домашних, их словечках, привычках, семейных традициях, чертит схемы, показывает фотографии. Энни отрезает волосы и даже прокалывает себе уши — ведь Хэлли носит серёжки. Наконец сестрички начинают действовать: американка отправляется в Англию, а англичанка в Америку.
двое я и моя тень
Боку Но Пико