А видео с полным разоблачением фейкового ролика Навального про дворец тоже наберёт 100 млн. просмотров?

Дополнен

на ютьюбе

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ютуб все может - забанить собственного Президента, накрутить просмотры

ага. щаз.
Скорее забанят неполживцы с ютьюба.
Ведь в мире должно быть одно, единственно правильное мнение-либерастов

Не знаю. Я сегодня посмотрела репортаж из этого гостиничного комплекса, и на военную пограничную часть, из- за которой съёмка с дронов запрещена. И " комнату грязи " увидела.
Ну мне все ясно. Фильм снят немецкими ребятами, намешавшими Голливуд с Болливудом. Отсюда такая пестрота в 3D комп. графике.
Такой же фейк, как и соскоб новичка с седалища Навального

если ты про видео со стройки то там вроде нет никаких разоблачений
хотя эта картинка мне понравилась=))

Разоблачения никому не интересны...