Голосом какого оперного певца лучше делать объявления на станциях железной дороги о прибытии\отправлении поезда?

Какие слова о сохранении жизни пассажиров лучше произносить в стандартных и индивидуальных объявлениях на железнодорожных станциях по громкоговорителям? Предупреждать ли по типу стройки "Не стой под стрелой!"?

Дополнен

Вопрос состоит из двух пунктов вопросов не так давно. Раньше был один пункт. Сейчас подразумевается сначала абстракция, а за тем ответ на неё, а уж ответы - комментарии. Всё как в новостях или как в т рудах Циолковского: фантастика, научные разработки на основе фантастики в реале.

Голосом Андрея Данилко.

почему именно певца ?

Никакого. РЖД разорятся или цены на билеты взлетят.

Георг Отс.