Xattab(XATAB) репакер, кто это?

urldastan Мастер (1188), закрыт 3 года назад
Есть сайт xattab где выпускают репаки многих игр, Так вот я знаю что есть такой человек скрывающий под этим псевдоним, ну кто он есть у кого нибудь его биография, знаю лишь что недавно у него был юбилей
Лучший ответ
AICLW Мыслитель (8871) 3 года назад
Xattab не его сайт, его сайт otxataba, это просто репакер, инфы о нем не было, но делает репаки достаточно давно
urldastanМастер (1188) 3 года назад
да да, но мне очень нужна о нем инфа, знаю лишь то что ему больше 50 уже
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (103402) 3 года назад
Это тоже не его сайт) у него нет оф сайта
Остальные ответы
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (103402) 3 года назад
Какой дурак будучи главным пиратом будет выкладывать о себе инфу в сеть =)
бам Ученик (202) 3 года назад
вот видео на эту тему есть если что
https://www.youtube.com/watch?v=dxsvCOVBTxs