Вылетают игры без ошибок
Проблема обширная. Всегда нормально играла, без вылетов, с редкими проседаниями фпс. Далее, игры начали зависать на ровном месте и вылетать с ошибкой от стима "игра" was crashed, иногда даже зависала одна игра так, что помогал только перезапуск. Делаю акцент, что РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО. Сегодня пробовала провести тест нагрузку на видеокарту, как итог: как только начинался тест, то он зависал и точно также как и игры закрывался безо всяких ошибок. Скачала Geforce experience, типо, пускай сам оптимально настраивает. Он поднял мне настройки игр с почти минимальных на максимальные, как может тянуть мой пк. Теперь на пример возьмём доту 2. Ок, запускается, все нормально. Появляется меню, не больше 5-ти секунд и сначала зависает, также секунд 5-7 и игра сворачивается. Остаются звуки, игровой курсор, звуки, мол навожу на разные кладки в игре. Ну и соответственно малек погодя и она закрывается без ошибок. Кое-как снизила настройки игры и "О, чудо!" игры не вылетала в меню почти минуту, но после все также, как описывала выше.
Сразу: все игры железяка тянет, вирусов нет, никак сторонних блокирующих программ.
Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ?
в любые онлайн игры постоянно качаются и ставят новые патчи-улучшающие графику. Поэтому что было раньше-уже не считается.
Озвучь нам свою видеокарту.
частоты видюхи уменьши должно помочь в MSI Afterburner. шина уже не выдерживает скоростей и ошибки. а может уже видеопамять сбоит.
Может в компе что-то полетело