ПС4 ПРОБЛЕМА!!! Не могу почистить крышку

Не могу открыть вторую крышку толи шурупы оплавились толи специально сделанны шумит нереально нужно чистить
Объясняю подробнее винтики для открытия (черные) не открываются . Нет резьбы и сами как пластик . Смот сковырнуть маленьким ножом

Анонимный опрос Всего голосов: 7

лучше к мастеру отнеси

Не надо ее самому чистить. Неси к мастеру. Ты так ее почистишь, что потом никогда не включиться.

В чём сложность посмотреть на ютубе чистку слимки с подробным разбором? Срезать все эти пластиковые заклёпки нужно, иначе не снять