Кто разбирается в машинах помогите
Езжу на газ 3110, 406 двигатель, инжектор
Ехал на заправку с практически пустым баком (езжу на 95)
Встал и заглох на небольшой горке.
Друг пошёл с канистрой на заправку и взял 92 на 5 литров (я узнал только потом что он взял 92).
Залили, доехал всё-таки до заправки, взял 95 (10 литров).
Машина перестала тянуть, дёргается, разгон всё никак не может взять. Разгоняется тогда, когда начинает машина пинаться
Подтянул тросик, чтобы повысить обороты, тронуться получается нормально, но не едет нифига.
Раньше летала хорошо, могла до 60кмч, за 9 секунд разогнаться
Менял недавно сальники коленвала, сцепление хорошое взял, прокладку поддона.
Раньше запускалась работало 2 цилиндра, потом третий только включался. Свечи поменял
Я думаю ты тупо сжег бензонасос к египетским богам.
Работает на последнем издыхании - нет давления в рампе. Для ХХ кое как хватает, на оборотах нормального давления в магистрали нет
А вот нехер на пустом баке кататься!
Моторчик бензонасоса под замену!
Бензонасос спалил, меняй...
смотри топливный насос
Давление топлива?