PayDay 2 Нет милосердию

3t1fas Ученик (234), закрыт 4 года назад
ПОМОГИТЕ!
ЧТо тут нужно сделать? я уже всю больниц успел обойти с его кровью ни один анализ верным не оказался, это может быть баг? я все уголки уже перепроверил по миллион раз.
Лучший ответ
Crestoforcolymb Гуру (3890) 4 года назад
надо в бахилах приходить
Остальные ответы
Сибирячок Сибирский Просветленный (32347) 4 года назад
Это баг.
переустанови игруху.
3t1fasУченик (234) 4 года назад
это бред из за бага перестанавливать игру.
Babittolol Мастер (1465) 4 года назад
Эта игра чистый рандом, тебе может с первого раза дать кровь, а может и с 30.
LoF [ЛоФ] Ученик (111) 4 года назад
я нашел решение случайно, выходи из этой камеры, налево, потом идёшь направо, проходишь через проломанную стену и на столе слева недалеко от двери центрифуга. тупа вставляешь образец и миссия продолжиться. Далее второй раз в ту же центрифугу несёшь и вставляешь, ну и по кругу, потом по идёшь по заданиям и все.
skverpinУченик (118) 3 года назад
Огромное тебе спасибо