Почему не все девушки соглашаются на дружеский секс?

Tima Профи (586), закрыт 17 лет назад
Как только предлагаешь очередной подруге секс. сразу получаешь отказ...Или это так противно?
Лучший ответ
Welcome to my life Мастер (1203) 17 лет назад
потому что дружбы после этого однозначно уже не получится!
Нужно выбирать...или дружба или последний дружеский секс!
Остальные ответы
Евгения Бордакова Мастер (1785) 17 лет назад
Секс бывает дружеский???вот новости
Loyd Banks Мастер (1041) 17 лет назад
А я тож хочу узнать!!!)
ИноРодная Мыслитель (6000) 17 лет назад
А мож они к тебе ни как к другу относятся?..
Анна Самохина Мыслитель (7386) 17 лет назад
Они хотят сексуальной дружбы...
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
наверное ты с ними дружишь так , что к секс при этом не слишком уместен.
Haliika Мыслитель (5230) 17 лет назад
потому что есть девушки (настоящие девушки,а не проститутки).Дружба-это любовь,но без постели!
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
друзей нельзя трахать ни в прямом, ни в переносном смысле!!!
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
Может ты противный?И вообще друзей не е.. т
Alexander Streltsov Гуру (2829) 17 лет назад
Потому, что дружба для них - своего рода комплекс, а комплексы не так просто преодалеть.
Александра Мастер (2120) 17 лет назад
нет все таки каждый знает се цену...девушки не привыкли тратить любовь просто так...
Mashul'ka Мудрец (17303) 17 лет назад
Ну и дуры...я обажаю дружеский секс))
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
Ага...это девушке так на мозги капать..типа по-дружески, потом друзьям рассказать по-дружески...вот ты и честная давалка...нет уж..
Начальник отдела бэтрипов ГУФО Мастер (1255) 17 лет назад
зачем путать понятия друг и подруга. Друга не будешь, а подругу можно.
Маришка Донская Гуру (2566) 17 лет назад
знаю что такое секс, знаю что такое дружба...а вот что такое дружеский секс...не понятно))))) вещи не совместимые)))в дружбе не место сексу...(если она конечно действительно дружба))))
Самая счастливая Гуру (2551) 17 лет назад
обалдеть! !
секс уже на категории поделили?
расскажи какой еще бывает "дружеский" я уже записала
~Verloren~ Профи (614) 17 лет назад
ппц...наверно потомучто подруги у тя нормальные девушки а не шлюхи какието!!!я фигею...видимо действительно парням ток секс нужен...