Ненависть к русским, беспочвенная но предположительная.
Я ненавижу русских, потому что они слишком любят комфорт. Даже на похороны родителей сходить не могут, из за псевдо непогоды, или отсутствия настроения. А также чистоплотная жизнь, кстати, какая нах.. й чистоплотная жизнь, кошки и собаки у вас прямо в доме, ссут и срут куда попало, мы казахи такое бы в жизни не допустили. А также перфекционизм, и постоянное желание кайфануть, например вкусная еда или секс. Откуда вы такие далбоебики появились
Не расстраивайся, я тоже русских не люблю, хотя одна из них))
Ты, главное, дома сиди. Дома можешь что и кого угодно ненавидеть.
Это предрассудки, ты сейчас на Российском сайте, а значит у них в гостях, так, что успокойся и пургу не гони. Это некрасиво и аморально.
Лучше ненавидь американцев: они в одежде спят, домашней обуви у них нет и руки у них грязные
Эх, не даёт Путин навести порядок. Всё ему по закону. А мы бы утилизировали таких как ты без шума пыли.