Посоветуйте игру на пк
Салют геймерам, посоветуйте игру на двоих желательно чтоб по сети можно играть на подобии The Forest или Human: Fall Flat. Майнкрафт, каэску и фортнайт не предлагайте и прочии беги стреляй друг в друшку тоже ( не зацепили)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Divinity Original Sin 1/2;
Phasmophobia;
Dying Light (стрелять там ты будешь крайне редко, причина будет известна, когда поиграешь чуток);
PayDay 2 (по сути стрелялка, но не всегда можно пройти какую-то карту тупо всех застрелив);
House of Detention;
Factorio
скрап механик (тупа механизмы и выживание тоже присуствует) или же гарис мод (от съедения 100 шариков до полноценных серверов с мини играми)
Локикрафт
Cuphead
ГТА Сан-Андреас там есть онлайн и оффлайн режимы.