Как стать Сыном Божьим за 21 день, по вере в Христа Иакова?

Иаков Христос Мастер (1200), закрыт 3 года назад
3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив. (Ис. 55:3-7)

И, победить ковид в России?
Лучший ответ
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261605) 3 года назад
Слепой поводырь который знает дорогу в рай. И готов всем желающим вынести за 21 день мозг.
Иаков ХристосМастер (1200) 3 года назад
а ты идти пробовал за Любовью?
хоть когда-нибудь в жизни....
Юрий Львович Искусственный Интеллект (261605) Иаков Христос, красивое это слово... любовь, все кому не лень его пихают в тему и без темы. Я иду своим путем. И никого не хочу видеть рядом. А тем более идти за кем-то или звать других с собой.
Остальные ответы
Кэти Мудрец (15653) 3 года назад
когда ты на самом деле дочь)
R.Просветленный (25212) 3 года назад
))))))))))))))
Иаков ХристосМастер (1200) 3 года назад
Во Христе нет ни мужского ни женского пола.
Кэти Мудрец (15653) Иаков Христос, ну понятно
R. Просветленный (25212) 3 года назад
не уложусь....) ток за 22....
Иаков ХристосМастер (1200) 3 года назад
судьба....
сострадаю....
R. Просветленный (25212) Иаков Христос, ))))))))))))))))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124171) 3 года назад
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги?
Надо разблокировать Систему?
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта со спутников из космоса.
На территории Разных Стран созданы Законы Страны на территории Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Иаков ХристосМастер (1200) 3 года назад
Тебе нужно себя разблокировать....
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124171) Под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете пишут тексты и прячутся. У них есть информация о том, Кто зарегистрировался в аккаунтах в интернете. А у меня нет возможности узнать информацию о том, Кто эти Подписчики Молчуны и Кто под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и убежали, что им надо было от меня. По заявлению в Полицию из Людей создавать Друзей не получается.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124171) 3 года назад
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран до сих пор идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей, лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а убийства Людей = это тяжкий грех, злостные нарушения Заповедей, от убийств Людей не появляется Светлое Будущее, не появляется мирная, честная, законная работа по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, Преступности меньше не стало, Нищих меньше не стало, ещё больше проблем появляется.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124171) 3 года назад
Преступники из Преступного Мира, Фашисты, Террористы идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, которые нарушают Заповеди, идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124171) 3 года назад
На планете Земля создан общемировой прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты и при этом ещё бизнес по чести и совести по Заповедям за малюсенькие зарплаты, которых не хватает на благополучную жизнь.
Богатые с властью кругов каким-то образом умеют перекладывать ответственность и расплату за их нарушение Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба на Людей из небогатых без власти кругов? Но от этого то Богатые с властью круги не возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, а так же снова и снова продолжают нарушать Законы Божьи, нарушают Заповеди.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124171) 3 года назад
Из Многих Верующих в Бога, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, пытаются создать Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба, а Доверчивые Люди хоть задумываются об этом?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124171) 3 года назад
Если бы на планете Земля смогли создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, то на планету Земля обрушился бы не только Сильнейший Проверочный Пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, а вообще бы сразу могло погибнуть Всё Человечество на планете Земля.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124171) 3 года назад
На территории Разных Стран Некоторые Дяди и Тети из разных стран тайно и втихаря создали чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, а потом это всё соединили в единой точке, хотели создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, а Системы Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты это распознали и создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ тому Человеку, который мог пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и не озверел, умеет сражаться за власть над телом, ориентируясь на Заповеди?
Голубка Почтовая Мудрец (19715) 3 года назад
и этот с ковидом лезет
позорище
воду в вино преврати!
ну или по бутерброду с семгой всем
Иаков ХристосМастер (1200) 3 года назад
хватит бухать, народ планеты земля....
galysha Мудрец (14985) 3 года назад
Вот что только люди не придумают. Вроде цитируют Писание, знания то нет. Вот и мудрят себе во благо. Иисус предсказал, что многие будут называть себя христианами, но не будут следовать его повелениям,— таких он отвергнет . Он предупреждал, что некоторых людей введут в заблуждение религиозные руководители, извращающие Божью истину ради собственной выгоды . Другим же будет по душе поддельное христианство, поскольку оно учит не библейской истине, а тому, что льстит их слуху (2 Тимофею 4:3, 4).