Скайрим. Гильдия воров. Квест "Воровские приключения". Нашёл карту имперской торговой компании, но надпись о том, что её
Надо отнести Делвину не появляется. Это баг?
P. S. До этого, когда проходил сюжетные миссии гильдии, с трупа Мёрсера взял глаз фалмера, и там, если мне не изменяет память, высветилось, что глаз надо отдать Делвину. Я его отдал, и я точно помню, что потом, когда этот глаз появился на полке гильдии, я его стырил.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
посмотри этапы этого квеста и перейди командой на следующий!