Как доказать, что со мной всё, как бы в порядке?

ку.ру Профи (658), на голосовании 3 года назад
Просто понятно же, что могут что угодно заметить, наговорить и т. д., не имея к этому серьёзного отношения...
Голосование за лучший ответ
ЛАВАС Просветленный (26685) 3 года назад
Не нужно никому и ничего доказывать, нужно вести себя естественно и просто, на вопросы давать ответы, только хорошо подумав, и всё будет нормально.
ЛИС Искусственный Интеллект (197143) 3 года назад
В порядке? Или "как бы в порядке"?
ку.руПрофи (658) 3 года назад
а что для вас значит как бы ?
ЛИСИскусственный Интеллект (197143) 3 года назад
Ваше "как бы" - слово паразит в нормальной речи используется при условно-предположительном сравнении. По смыслу равно «как будто», «будто бы», «если бы». То есть ваш вопрос звучит именно так: "Как доказать, что со мной будто бы всё в порядке". Согласитесь это не одно и то же, если вы скажете "Как доказать, что со мной всё в порядке"? Не очень сложно объяснила?
ку.ру Профи (658) ЛИС, не сложно конечно) Язык это важный элемент!