Сколько в сталкер зп надо ждать чтобы расшифровали черный ящик?
Можно не ждать, а просто лечь спать на несколько часов игрового времени. Не помню точно, но вроде бы там не сутки, а 1-2 часа игрового времени Так же и с заказами оружия у Шустрого - можно пропускать время с помощью сна
Сутки
сразу почти - метнись куда-нибудь - вернешься, уже расшифруют
Как оплатишь, так и сразу
Дегтярёву необходимо обратиться к Азоту, который за 3000 RU (со скидкой в 150 RU за каждый принесённый предмет во время квеста «Радиотехника») согласится заняться расшифровкой «ящика. После этого необходимо дождаться сообщения Азота о том, что расшифровка закончена, после чего нужно идти к технику. После оплаты прозвучит аудиозапись
Примерно 28 лет надо ждать.
1 сутки