Удаление лишних музыкальных инструментов из аудиозаписи при помощи Adobe Audition.
У меня батя-учитель музыки, и ему один из учеников сказал, что при помощи Аu, можно удалять из аудиозаписи отдельные инструменты. Программой почти не пользовался, знаю, что можно вручную мелкий шум удалить, или что-то подобное, но есть ли возможность автоматически, или почти автоматически удалять условные барабаны, или фортепиано? Может плагин какой-нибудь есть, или что-то подобное ?
Если у тебя уже готовая сведенная музыка, то ничего сделать нельзя. Так-же как и из супа нельзя вытащить корову.
Этот ученик ничего в музыке и звуке не смыслит, раз такую ересь сказал. Нельзя удалить какой-то конкретный инструмент
Скачать на андроид взломанную moises, потом благодаришь
Если есть запись, которая выглядит не как МП3 или вав файл, а как файл аудишн, в котором сведены несколько инструментов, то можно, отключив дорожки, их исключить. Если это уже сжатый файл, то это невозможно. Вот как удалить шумы и настроить лучшее звучание, вдруг пригодится https://youtu.be/SemrgwzZ0kQ