BAW Fenix и всего 1 тонна груза?)
Дали на работе эту машину. В документе написано: РММ 3500кг, масса без нагрузки 2450кг. Че, он меньше Газели что ли перевозит? Так-то он раза в 2 точно больше Газели. Сначала вообще думал, что это 5тонник, судя по виду.
Вот что о нем пишут в инете: "При полной массе в 3500 кг грузоподъемность автомобиля равняется 1300 кг. При этом благодаря повышенному показателю прочности рамы Баф Феникс способен перевозить грузы большей массы (до 2500 кг). Оптимальный транспортируемый вес для данных автомобилей до сих пор остается загадкой. Для первых версий машины была заявлена грузоподъемность в 950 кг, на деле показатель оказался куда выше."
И в СТСке написано, что категория В. Для чего занизили грузоподъемность?
Для того и занизили, что бы рынок был больше. Всё таки категория В. А то что он везёт реально больше газели, это да. Только резина не выдерживает. Нужна откровенно дубовая
Дизелек его даже тачку пустую вытащить не может)) а ты говоришь груза)).
Ну потому что его в категорию Б наверное засунули