Почистить матовый экран ноутбука
Как почистить матовый экран ноутбука от капелек и разводов (кушал за ноутом, мда, а разводы из-за того, что пытался стереть капельки застывшие салфеткой (без спирта).
Чем и как, матовый экран это не глянец просто так нормально не почистить.
мягкой влажной, потом сухой салфеткой

берёшь ту же салфетку
смачиваешь слегка водой и протираешь
Если у тебя разводы от механических повреждений то тебе уже ни чего не поможет кроме замены экрана
Я- обычной сухой бумажной салфеткой. Хохаю на экран и вытираю
В начале х/б мокрым, но чтобы вода не капала, платком. Затем натираешь быстро "техническим" х/б полотенцем (не вафля). Что, зеркало до блеска никогда не чистил?
Лучше, конечно, фланелью.
Всё должно быть чистым, без соплей, жира, грязи и тд.