Если геи вступают в брак, то они обмениваются фамилиями?

アイデンティティ Профи (994), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (68474) 3 года назад
Ты забыл в России это корается законом
с богом Искусственный Интеллект (128664) 3 года назад
Ты про думу рф? Наверное, меня они не интересуют
вася пупкин Ученик (6) 3 года назад
Ни один нормальный ЗАГС в нашей стране не будет женить двух педиков
Мистер Аноним Мудрец (14291) 3 года назад
А ты хочешь со своим голубком пожениться? Слава Богам не выйдет, для этого тебе придется переехать либо в гейропу либо в Америку
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 3 года назад
В странах, признающих гей-браки, супруги-геи обладают теми же правами, что и обычные супруги. Соответственно, они могут взять общую фамилию, либо остаться при своих, либо что-то еще, зависит от конкретной страны.
semen Moseev Ученик (226) 3 года назад
а чо г
semen MoseevУченик (226) 3 года назад
а чо ты гей?))) я тож
アイデンティティ Профи (994) semen Moseev, нет, просто ночью у меня была куча вопросов