Голосование за лучший ответ
Shurovik
4 года назад
Судя по скрину, у вас на диске целых ПЯТЬ разделов. Раздел 4 - под систему, раздел 5 - под файлы. Покажите скрин с Управления дисками.... Может, просто буква не назначена.
И не забывайте давать разделам имена - на этапе установки ОС букв у разделов нет.
D@.ru
4 года назад
Зачем делить? Можно проще. Доверить разбивку самой оське. Создаёте активный том. Ставите систему и после всех дел, через мастер дисков ужимаете его. Система отсканирует и уведомит, насколько можно ужать. Ну и далее увидите как поступить. Лучший способ обезопасить себя и диск от "кривой" разбивки.