Какое кресло лучше Thinderx3 TC3 или AeroCool Duke

Никита Жуйков Ученик (72), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Сибирячок Сибирский Просветленный (32294) 3 года назад
Бери оба. б
Ыстрей пока не опоздала
Никита ЖуйковУченик (72) 3 года назад
Надо 1 вариант duke или tc3
anxiousmp Мастер (1109) 3 года назад
Разница игровых кресел по сути только в 2 вещах, дизайн и качество, на первое лучше забить а вот со вторым запариться, так как кож зам полное г и лучше взять из ткани и тп. Из личного опыта, у самого Thinderx EX3 кресло классное во всём, но кож зам через 2 месяца активного использования изорвался в хлам, теперь немного жалею о покупки кож зама. Как по мне лучше взять рандомное кресло из ткани просто с откидывающейся спинкой (так как в другом смысла игровых кресел я не почувствовал)
Владимир Котов Высший разум (402985) 3 года назад
Не имеет значения. Даже если вы поставите табуретку - эффект будет тот же для вашего тела.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700549) 3 года назад
там единственное отличие форма подголовника и поясничного упора. сядь и посмотри какое удобнее
AeroCool Help Мастер (2179) 3 года назад
Здравствуйте!

Подбор игрового кресла очень индивидуальное занятие, ведь и вкус и посадка у всех разная. Если есть возможность посидеть в обоих - стоит ею воспользоваться и выбрать то, что больше понравится. В обратном же случае есть смысл ознакомится с обзорами в сети, их достаточное количество.