Сохраняется ли звание армии во время обучения в мчс

Александр Буров Ученик (99), закрыт 4 года назад
Я собераюсь отучиться в МЧС, могу ли я носить звание полученное в армии?
Дополнен 4 года назад
В национальной гвардии (рос гвардии) звание сержант, останется оно при поступлении в МЧС?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (222372) 4 года назад
Если звание воинское, полученное в армии или ВНГ (ВВ), то в спасательных воинских формированиях оно сохранится, а в остальных подразделениях присвоят спецзвание внутренней службы не ниже воинского.
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (89385) 4 года назад
Могу ли я носить звание из контр-страйка в ВС РФ?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (201183) 4 года назад
Полковник полиции по иерархии МО РФ всё равно будет рядовым, если он в таком звании уволился по срочке, и на войну идёт рядовым. Между ведомствами звания не мигрируют