Остановка счётчика! Счётчик холодной воды остановился и больше не крутится! Этому нужно радоваться?
Перерасчет получищь.
мойся всю ночь. устрой мыльную вечеринку. набери полные ведра, чтобы потом в унитазе смывать, соседей позови помыться, а ровно в 9 утра дуй в ук и сообщи о неполадке, иначе если протянешь, по нормативу перерасчет сделают. скажешь утром заметил. и прочти внимательно комент михаила дупина.
Чему? Предстоят расходы--на новый счётчик, на работу сантехника.
Постучать по нему и он снова закрутится.
Чего радоваться? Пересчитают по нормативу, еще и заплатишь больше. Сантехника вызывай, меняй счетчик.