У попугая ярко-зеленый стул
Помогите пожалуйста, на форумах не отвечают, я уже не знаю, что и делать. Попугая купили 5 дней назад, порода - корелла. Пока естественно боится меня и не подпускает особо. Три дня назад заметила у попугая ярко-зеленый помет, но не понос, к клоаке липнут экскременты, часто хохлится, не особо активен, но способен шустро лазать по клетке, сегодня перед сном 5 раз подряд чихнул, но ноздри чистые. В нашем городе нет орнитолога, а длительная поездка - это стресс для ещё не освоившейся птицы, так что поход в ветклинику под вопросом. Скажите пожалуйста, это какое-либо заболевание и всё-таки надо обращаться к врачу или просто реакция организма на изменение условий?
кормили то чем?
Привыкнет. Ничего такого страшного нет.
Ну стрессует птица, чего вы хотите то. Оставьте его в покое, пусть привыкает
К орнитологу надо
Да насрать!