Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему семейные трусы называются семейными Их что вся семья носит?

Дракоша Нарядная Мудрец (12811), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
nw Мыслитель (5605) 17 лет назад
СЕМЬ носило и Я донашиваю
Остальные ответы
mmm Просветленный (26295) 17 лет назад
Не носит, но если захотят то влезут...
Solo S Мудрец (16105) 17 лет назад
Она туда вся помещается
Констанция Мудрец (13684) 17 лет назад
Просто в них вся семья влезть может, и они не порвуться.
Котя Мастер (1600) 17 лет назад
нет, потому что их носить можно только в присутствии самых близких родственников - семьи! :)
Che Burashka Профи (736) 17 лет назад
Семья не носит. Состав семьи зависит от сожержимого. Вот и все
Вероника Шангареева Мастер (1715) 17 лет назад
Potomu chto holostoy muzhchina nikogda bi sebe ne pozvolil napyalit' etot uzhas!!!
ТИГРА Просветленный (26604) 17 лет назад
Предпологается, что в этих трусах мужик несможет найти любовницу!
НЕНАВИЖУ СЕМЕЙНЫЕ ТРУСЫ!!!
Марина яяяяя Мастер (1120) 17 лет назад
Нет не поэтому. Просто они передаются из поколения в поколения. Поэтому семейные.
Jaan Glusonok Мыслитель (5885) 17 лет назад
Потому-что в них находится уж точно без них не будет семьи ?
Пользователь удален Мастер (1926) 17 лет назад
Потому что семья все стерпит. Жена своего добилась, охомутала мужика и теперь ему секси-белье ни к чему
kuznecoff kuznecoff Мыслитель (6565) 17 лет назад
Большая у тебя семья Дракоша, что ты без трусов ходишь.
Ира Гусева Мастер (1179) 17 лет назад
Потому что вся семья видит что там находится.История от хирурга. На прием пришла пара
вся в порезах.Купили люстру из хрусталя , муж залез на стул,а жена в низу стоит. Поднимает голову
,а там они решила потрогать ну муж вместе с люстрой на нее и упал.Муж кричит 30 лет прожили что не разу не видила что тебе прям понадобилась их трогать.был бы в плавках всеб обошлось.
Вот тебе и семейные