Спидран по Metro: Last Light . Как отправить и снять спидран?
Всем здравствуйте! Я хочу начать спидранить Metro: last light. я проходил его не раз и являюсь большим фанатом игры. Подскажите как на сайте speedrun.com начать отсчет для спидрана или что нужно сделать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Смысл? Её уже прошли вдоль и поперек. Игра старая. Все стримеры уже сделали спидраны. Ты даже 1 просмотр не наберешь ибо тема уже себя изжила.
Там же и софт есть https://www.speedrun.com/resources скачивай таймер, прогу для захвата видео учи стратки и дерзай. Если пройдешь быстрее 2:18:59, слава тебе и почет в узких кругах обеспечены))