Что означает "гаситься по тузу" на уголовном жаргоне?

Ксения Голубева Ученик (101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. . ... Мыслитель (5554) 4 года назад
Не знаю, но догадываюсь.
Ксения ГолубеваУченик (101) 4 года назад
почему ответа нет? догадки детишками рассказывайте а мне факты давайте подавайте
. . ... Мыслитель (5554) Ксения Голубева, может выберите мой ответ лучшим?
. . ...Мыслитель (5554) 4 года назад
Не "гаситься", а "гатиться".

Туз - это попа на жаргоне. А гатиться - сношаться. И если кто-то "гатится по тузу" (а, ну да, в таком вот виде без мягкого знака) - значит, этот кто-то занимается анальным сексом. Очевидно, в качестве "принимающей стороны". Текст если что писал не я.
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358593) 4 года назад
Только не "гаСиться" по тузу, а гаТиться по тузу...
туз-это задница...
ну а далее сам догадаешься что это значит
. . ...Мыслитель (5554) 4 года назад
Где то я вас уже видел
Vladimir Dolqich Мудрец (19644) 4 года назад
не о том думаешь
да нет все хорошо . просто было интересно в данном вопросе, неужели такое происходит в мужских колониях действительно. страшно представить