Смогу ли я самостоятельно набить тату на шее?

Хочу себе набить наколку на шее (рисовать умею, в художке учился).
Пунктирная линия вокруг всей шеи, над ней маааааааленькую стрелочку и надпись "Резать здесь".
В принципе она не сложная, но мне интересно, смогу ли я сделать не себе на коже, вытерплю ли я.
Тату-мастера бить отказываются, мол, разрешение родителей нужно.

Набей, только сонную артерию не ковырни.

Набей на лбу. И удобнее и видно лучше.

на жопе

Нанесение тату - это закрывает определенные пути развития, учебы и по жизни, это "особая примета". Кроме того внесение в организм грязи исоответственно сепсис или какие нибудь осложнения. болезнь кожи... В общем минусов много, и сомнительное украшение

Лучше не делать этого, дождись 18, и тебе всё сделают стерильно и безопасно. Даже если на то пошло, то можно подделать разрешение от родителей. Но подумай хорошенько, надо ли оно тебе)