почему ночью хочется есть?

Любовь Гуру (4263), закрыт 17 лет назад
А нельзя!
Лучший ответ
Anja Smirnova Ученик (130) 17 лет назад
Ночью по идее, организм должен отдыхать, а если он не спит, то соответственно требует больше калорий, чем днем, вот так вот больше и получается)
Остальные ответы
Алексей Соловьев Профи (939) 17 лет назад
А восколько ужин состоялся?
Евгений Оганов Профи (546) 17 лет назад
утром не могу есть - думаю о тебе
днем не могу есть - думаю о тебе
вечером не могу есть - думаю о тебе
ночью не могу спать - хочу кушать
Larisa Мыслитель (7710) 17 лет назад
Если сильно хочется, то можно - кефирчика например, сырка, чаю
Алина Знаток (383) 17 лет назад
потому что ночью больше свободного времени
Chainik Профи (808) 17 лет назад
Не знаю, но мне почему то тоже
Татьяна Мастер (1642) 17 лет назад
Потому что вы не спите, а сидите за компом
KoLxozHuK Мастер (1164) 17 лет назад
потому что ночью не хочеться спать, а если б хотелось, то я бы не отвечал на этот вопрос
Михаил Шашков Профи (969) 17 лет назад
Вечерняя прогулка и стакан кефира на ночь и проблема решена
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
Пост соблюдали. С праздником Рождества!!!
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 17 лет назад
Вы росинка.
Привычка с прошлых жизней!
Когда служишь вахты по 4 часа, приходится есть и в 1 ночи!
Народ роси (казаки, кулаки, репрессированные, эмигранты)
Пользователь удален Мастер (1252) 17 лет назад
не нужно себе ни в чем никогда отказывать, хочется кушайте. У меня тоже самое. Долой диеты! мужик если надо и такую полюбит, дело не в фигуре!
Натали Светлая Профи (551) 17 лет назад
Потому, что если организм не получает в течение дня необходимое количество каллорий, то ночью начинает активную работу некая часть в мозге и желание поесть увеличивается в несколько раз.
Дарья Ученик (204) 17 лет назад
ОЙ! И мне так кушать хочется!!!
Юрий Гженгэ Мыслитель (5681) 17 лет назад
Вот я точно знаю по себе. Если не куришь, то кушать хочеться всегда. Ну примерно через каждые чеса 4е.
Georg-tm Мастер (1586) 17 лет назад
Потому что не видит никто.
Irina Профи (587) 17 лет назад
Если нельзя, но очень хочется, то можно! А если серьезно, то потому и хочется, что нельзя. Скажите себе, что можно, и позвольте себе несколько дней эту слабость, только без угрызений совести и приступов самобичевания. И посмотрите будут ли изменения. Я по себе знаю, например, что могу целый день не есть дома, где холодильник рядом, но на работе с жестким расписанием и обедом по часам, есть хочу с самого утра и до вечера.
Надежда Профи (540) 17 лет назад
Потому что нельзя, вот и хочется.