Не получится.
Во-первых, потому что с 28.01.2021 года вступили в действие поправки в антитабачный закон, согласно которым запрещено продавать в интернете кальяны и никотиносодержащую продукцию, включая стики для устройств нагревания табака и жидкости для электронных сигарет,
https://www.retail.ru/news/v-rossii-vstupil-v-silu-zapret-na-onlayn-torgovlyu-nikotinosoderzhashchey-produk-28-yanvarya-2021-201454/С 28 января 2021г. в соответствии с п. 3 ст. 19 Федерального закона N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» розничная торговля жидкостями для вейпинга дистанционным способом продажи запрещена.
Жидкости для вейпинга можно купить только непосредственно в физическом магазине, доставка жидкостей не осуществляется.
В интернет-магазинах покупка жидкости для вейпа с 28 января 2021 года будет невозможна, так как с этой даты развозная, дистанционная торговля никотинсодержащей продукцией запрещена.
https://vapenk.ru/novyy-zakon-o-veype-chto-zhdet-pokupateley-v-2021-godu-pro-izmeneniya-dlya-samih-veyperov/*
Во-вторых, согласно пп. 6.ст. 4 422-ФЗ, плательщики НПД могли оказывать услуги по доставке товаров, только при условии, если продавец товаров сам примет оплату от покупателя за данный товар, и выдаст покупателю фискальный кассовый чек. А раз сейчас развозная и дистанционная торговля никотиносодержащими товарами запрещена, то ИМ просто не продаст этот товар покупателю дистанционно и доставлять вам покупателю нечего будет.
422-ФЗ
Ст. 4.
2. Не вправе применять специальный налоговый режим:
1) лица, осуществляющие реализацию подакцизных товаров и товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации в соответствии с законодательством Российской Федерации;
6) лица, оказывающие услуги по доставке товаров с приемом (передачей) платежей за указанные товары в интересах других лиц, за исключением оказания таких услуг при условии применения налогоплательщиком зарегистрированной продавцом товаров контрольно-кассовой техники при расчетах с покупателями (заказчиками) за указанные товары в соответствии с действующим законодательством о применении контрольно-кассовой техники;
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_311977/30ba0412dfedfe46e8061ea063246bac59da2b69/*
КоАП РФ Статья 14.53. Несоблюдение ограничений и нарушение запретов в сфере торговли табачной продукцией, табачными изделиями, никотинсодержащей продукцией, кальянами, устройствами для потребления никотинсодержащей продукции
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/c7031470d86984b06c879faaa53ae1a75e4e8f41/