Скажите, а кто-нибудь знает, можно ли как нибудь установить мелодию на гудокч вместо стандартных гудков, но бесплатно?

Я конечно понимаю, что у каждого оператора есть такая функция, но она стоит не мало, я хотел бы узнать есть ли такая возможность бесплатно?

Воу, да вы у нас представитель древней культуры? Очень приятно! В гугле вбейте > как поставить мелодию на рингтон *название телефона*. Там должна быть подробная инструкция

нет нельзя