Как называлась игра из ВКонтакте

Вобщем информации не много, но буду рад, если подскажете. Коротко про игру, она была в ВК ещё лет 10 назад, там ты передвигаешься персонажем по городу и можешь брать квесты, идя в лес там можно найти монстр, что то по типу покемона, у них есть стихии, огонь, вода, растение, земля, электрические и т. д, ты можешь его поймать и забрать себе, с помощью книжки, когда ты победил или схватил монстра ты можешь его использовать в боях, после каждого выйгранного боя твой монстрик получает опыт и уровень, на определенном уровне он может эволюционировать и внешний вид станет круче, графика там была нормальная, потом проект закрылся на обновление, и я про него забыл, решил вспомнить, помню ещё там можно было идти на арену со своими питомцами, или продавать не нужных питомцев коллекционеру НПС

Покемоны

я сейчас долго искал эту же игру, нашёл ваш вопрос и решил, что отвечу здесь. Итак, игра называлась Miscrits!!!