А почему в Польше все предлагаемые работы 10-12 часов?

Reh Xel Знаток (384), на голосовании 3 года назад
А почему в Польше все предлагаемые работы 10-12 часов, а дни в основном 6 дней? Или это только для мигрантов?
Голосование за лучший ответ
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 3 года назад
Думаю, только для мигрантов. Коренные поляки бы взбунтовались.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247881) 3 года назад
а ещё что придумаешь
Aren Bea Просветленный (36600) 3 года назад
Там система такая, первая фаза накопления, Законодательство под работадателей, все вменяемые разбегаються, если за человеческими условиями то Швеция, Норвегия, Германия, и то если специалист.
QuBo Оракул (69697) 3 года назад
ПОляки не дураки) они просто хотят, чтобы другие работали за них. Но трудолюбивые пОляки работают и поболее часов в сутки, если работа для души и от души.)
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) 3 года назад
а ты как хотел? Свобода!!!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247881) 3 года назад
по твоему граждане РФ иначе в Европе работают? где ты был дальше своего мухосранска и что видел в жизни полудурок
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) unixaix CATIA, Здорово ты подписался-ПОЛУДУРОК. Есть надежда что что полным дурнем не станешь?
Logos Оракул (60815) 3 года назад
это для тех, кто едет через агенство, а когда от него освободишься, то на месте можно найти более приемлемый вариант...
особенное если уже знаешь язык, есть песель, мельдунек и карта по быту.