Почему японцы даже обновления для своих игр делают невероятными и эпичными?)
От одного только трейлера дух захватывает.
https://www.youtube.com/watch?v=7-bkJ2ZoW6k&feature=emb_logo&ab_channel=FINALFANTASYXIV
Чёртовы гении!)
Потому, что японцы ещё не разучились делать именно игры, и делают игры, а не проекты для выкачки бабок.
Игры у них эпичные, не спорю, но я иногда недолюбливаю их отсутствием русской локализации хотя бы букв, и простите, рукожопым портом с консоль на ПК. Яркий пример этому - Nier: Automata. Игра очень добротная, но эти два недостатка портят картину в целом.
Фи, ненавижу японские игры, то аниме вставят, то бред какой нибудь невнятный, который понять способен только полный психопат.
Потому что их дох... я или китайцев, сам запутался, короче и тех и тех хуэва туча вот и херачат не покладая рук