Помесь какой породы у собачки?

Нашли собаку, забрали себе. Понятное дело, что не породистая, но просто ради интереса хочется подумать что там было, бигль, гончая? Спасибо :)

Можете думать гончая, может бладхаунд, может бигль, тут как вам фантазия подскажет

Не обязательно, что в роду у собаки кто-то породистый был. Дворняжки стандартов не имеют, могут какими угодно быть

бигль тоже гончая))) но в этой собаке если только окрас от гончей.

Не наблюдаю каких-либо признаков бигля или гончей. На фото типичная дворняжка.
Тем более визуально не определяют, кто был намешан в роду у собаки. Если у собаки на фото родители разных пород (не дворняжки), то предположить частично можно было бы, если же метисы пород или вообще беспородные, то этого сделать никак нельзя. На сегодняшний день проводятся генетические анализы собак на предмет процентного содержания маркеров, принадлежащих различным породам, только благодаря этой процедуре можно узнать, какие породы были в роду у собаки, и то, только отдаленно.

Джек рассел и какая то большая собака. Может даже борзая